Звёзды ансамбля! / Ensemble Stars смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Звёзды ансамбля!
Название
Звёзды ансамбля!
Год
Страна
Жанр
мультфильм
Длительность
-
Режиссер
Ясуфуми Соэдзима
Рейтинг
Актеры
Clint Gilbert, Alex Mai, Джастин Бринер, Emily Fajardo, Блейк МакНамара, Mitchell Stephens, Nazeeh Tarsha, Фелесиа Анджелл, Joshua Bangle, З. Чарльз Болтон

Описание Звёзды ансамбля! фильма

Частная академия Юмэносаки была расположена в весьма живописной местности, а именно на холме неподалеку от океана. Виды из окна помогали настраиваться на учебный процесс. Учились в данном заведении айдолы, но только парни. Подготовка оных в академии велась на высочайшем уровне. История учебного заведения исчислялась не одним десятилетием, и за этот период индустрия развлечений получила талантливейших айдолов, ставших настоящими любимцами публики и вписавших свои имена в историю шоу-бизнеса. В общем, слава об академии ширилась громкая и положительная. Об академии узнала довольно интересная девушка, решившая, что ей непременно следует перевестись туда на обучение.

Она стала единственной девушкой среди учащихся, и данное обстоятельство могло бы её смущать, да вот курс продюсеров, который она решила освоить, имелся в Юмэносаки. И теперь ей предстоит заняться формированием айдолов. Администрация академии полагает, что знакомство предприимчивой девушки и парней пройдет без сучка и задоринки и в итоге ими будет достигнут высокий результат. Так начнется плодотворная работа Хокуто Хидака, Макото Юки, Мао Исара и Субуру Акэхтши над приближением к успеху.
Просмотров 732
  • 18-11-2019, 09:59

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x