Призма / Prism смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
webdl
Призма / Prism (2017)
Название
Призма / Prism (2017)
Год
Страна
Жанр
фантастика, драма, мелодрама, комедия
Длительность
90 мин.
Режиссер
Luis Alarcon, Грант Ланкастер, Lee Peterkin
Рейтинг
Актеры
Энтони ДеВито, Джессика ДиДжиованни, Kristin Dougherty, Mark Garkusha, Келли Герерро, Candace Jan?e, Matilda Karlsson, Natasha King, Грант Ланкастер, Stella Lancaster

Описание Призма / Prism (2017) фильма

Пятьдесят лет назад мир лежал в руинах, источники природного топлива истощились, воздух отравлен отходами производимыми беспечным обществом. Затем из сумрака является Люмакор - сияющий спаситель человечества открывший способ добычи энергии из цвета. Имея огромные запасы энергии люди возводят город Призм и общество расцветает.

Каждый добросовестный гражданин города должен платить цветовой налог, те же кто отказывается это делать приравнивается к вору. Для сбора налога имеется особая гильдия людей работающих на корпорацию, это как нынешние коллекторы, только более высокотехнологичные использующие вместо биты и кувалды специально оборудование для выколачивания долгов.

Дэн является одним из таких служащих корпорации, он шныряет по Призму и сшибает деньгу в виде цвета, хотя сам не прочь, о ужас, порисовать цветными красками. Как-то раз он приперся к хлыщу что налог не платит давненько, и тут разворачивается настоящая драма. Призм / Prism 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве hd короткометражный фильм о новых налогах что получит общество после введения налога на воздух, осадки и жизнь, если не додумается скинуть власть жидомасонов-сионистов.
Просмотров 5 379
  • 4-11-2019, 16:53

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x