Беляночка и Розочка / Schneeweißchen und Rosenrot смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
hdtv
Беляночка и Розочка / Schneewei?chen und Rosenrot (2012)
Рейтинг КП
6.173
Название
Беляночка и Розочка / Schneewei?chen und Rosenrot (2012)
Год
Страна
Жанр
фэнтези, семейный
Длительность
58 мин.
Режиссер
Себастьян Гроблер
Рейтинг
Актеры
Соня Герхардт, Лив Лиза Фрис, Детлев Бук, Юле Ронштедт, Дэниэль Экст, Торстен Мертен, Томас Рюман, Maja Brandau, Моника Шрёдер, Тильман Гюнтер

Описание Беляночка и Розочка / Schneewei?chen und Rosenrot (2012) фильма

История фильма «Беляночка и Розочка» берет свое начало в живописном, но мрачном лесу, где живут вдова и две ее дочери. Рядом с изгородью у дома прорастают два пышных и невероятно притягательных куста. Вскоре выясняется, что эти кусты были посажены отцом девочки, который погиб во время героической защиты дома от агрессивно настроенных людей. Пытаясь спасти свою семью, он сделал все, что было в его силах, но не смог противостоять всем напавшим, в результате чего пал, оставив после себя несколько красивых кустов с розами.

И теперь, когда его не стало, дом охраняют кусты. Все дело в том, что пройти через изгородь может лишь тот человек, у кого добрые намерения. Все остальные остаются по другую сторону. Пытаясь помочь своей матери заработать хотя бы немного денег на еду, главные героини фильма «Беляночка и Розочка», посмотреть который вы можете прямо сейчас на нашем сайте онлайн. Продавая масло, они встречают настоящего принца, который с первого взгляда влюбляется в Беляночку. Он хочет жениться на ней, но позволить пышную свадьбу не может из-за того, что многие жители королевства голодают.
Просмотров 1 760
  • 25-10-2019, 11:31

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x