Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou De Sekai Saikyou смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
HDTVRip 1080p
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Название
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Год
Страна
Жанр
аниме, мультфильм, боевик, мелодрама, приключения, фэнтези
Длительность
-
Режиссер
Киндзи Ёсимото
Рейтинг
Актеры
Тосинари Фукамати, Юмири Ханамори, Ёко Хикаса, Тэцуя Какихара, Аи Какума, Юуки Кувахара, Саори Оониси, Минору Сираиси, Минами Такахаси

Описание Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире фильма

Жизнь семнадцатилетнего Хаджимэ переворачивается с ног на голову в тот самый момент, когда он со своими одноклассниками попадает в иной мир.
Однако до боли знакомый любому отаку сюжет, где героя наделяют непревзойдёнными способностями, зачастую попирающими все мыслимые и немыслимые законы мироздания, даёт трещину ровно в тот момент, когда всех призванных юношей и девушек наделяют божественными дарами и классами.
Впрочем, ничем не выделяющемуся школьнику, который до недавних пор прослыл изгоем среди своих сверстников, и в этот раз не светит билет в счастливое будущее, так как ему достались самые невзрачные и в плане наращивания боевого потенциала довольно посредственные силы. Сможет ли теперь он пережить все уготованные ему невзгоды и обрести славу великого героя?
Просмотров 14 694
  • 30-11-2019, 15:01

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x