Тупик / Dead End смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 720p
Тупик / Dead End
Название
Тупик / Dead End
Год
Страна
Жанр
драма
Длительность
-
Режиссер
Эл Шабазз
Рейтинг
Актеры
Вивика А. Фокс, Ариана Мадикс, Дэниэл Монкада, Алекс Соловиц, Сесар Гарсиа Гомес, Ванесса Беднар, Данэль Собирей, Хосе Росете, Сьерра Коллинз, Малик Барнхардт

Описание Тупик / Dead End фильма

Семейство Харрингтонов - Фрэнк, Лаура и их дети Ричард и Марион, а также бойфренд последней Брэд Миллер отправились на Рождество в Бостон. Здесь живет мать Лауры. Последние 20 лет они регулярно посещают эту женщину, отмечая с ней семейный праздник. Как рассказано в кинокартине «Тупик», обычно их поездка на автомобиле происходит по шоссе. В этот раз Фрэнк решил скоротать путь по лесной дороге. Неожиданно на встречу выехал автомобиль, с которым они чуть не столкнулись. Потом загадочная машина непонятным образом исчезла.

Лесная дорога никак не кончится. Они нашли только небольшой дом на обочине. Мобильные телефоны почему-то не работают и никаких указателей нет. Неожиданно на пути они встречают женщину в белом платье, у которой на лбу свежий шрам. На руках у неизвестной грудной ребенок. Женщина не отвечает ни на какие вопросы. Харрингтоны приходят к выводу, что она просто шокирована после аварии. После некоторых совещаний Фрэнк решил подвезти неизвестную к домику, где вполне возможно есть связь. Марион остается на дороге. С этого момента с семейством происходит настоящий кошмар. Женщина, которая является порождением тьмы, ездит на мистическом Кадиллаке и зверски убивает людей.
Просмотров 3 638
  • 8-06-2019, 12:30

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x