Далекие барабаны / Distant Drums смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
BDRip 720p
Далекие барабаны / Distant Drums (1951)
Рейтинг КП
6.2
Название
Далекие барабаны / Distant Drums (1951)
Год
Страна
Жанр
боевик, драма, вестерн
Длительность
101 мин.
Режиссер
Рауль Уолш
Рейтинг
Актеры
Гэри Купер, Мари Алдон, Ричард Уэбб, Рэй Тил, Артур Ханникат, Роберт Бэррат, Dany Aldon, Мэл Арчер, Грегг Бартон, Jere Beery Sr.

Описание Далекие барабаны / Distant Drums (1951) фильма

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов......
Просмотров 7 269
  • 9-03-2019, 14:23

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x