Макс Пейн: Валгалла / Max Payne: Valhalla смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 720p
Макс Пейн: Валгалла / Max Payne: Valhalla (2012)
Название
Макс Пейн: Валгалла / Max Payne: Valhalla (2012)
Год
Страна
Жанр
короткометражка, боевик, триллер, криминал
Длительность
8 мин.
Режиссер
Guillermo de Oliveira, Javier Esteban Loring
Рейтинг
Актеры
Сантьяго Ариас, Guillermo de Oliveira, Javier Esteban Loring, Mar?a Cruz Larrosa Alcalde, Джонатан Меллор, Альфонсо Оньяте, Javier O?ate, Jorge Petrement, Боско Пулидо, Альфредо Ревуэлта

Описание Макс Пейн: Валгалла / Max Payne: Valhalla (2012) фильма

Криминальный боевик «Макс Пейн: Валгалла», создан на основе популярнейшей компьютерной игры, теперь на широком экране. Первое, на что мы уже обратили внимание, и что хотелось бы отметить в этой картине – это действительно очень интересный источник для сценария. Им стала неимоверно интересная и яркая компьютерная игра. Нужно сказать, что фильм получился не менее зрелищным. Он полностью перенял весь стиль готической эстетики, созданной в игре и стиль главного героя. Им является полицейский, уже находящийся в отставке. В результате страшной трагедии он потерял свою семью – однажды, вернувшись домой, он нашел бездыханные тела своей жены и дочери, а также еще не успевших скрыться преступников. С этого момента Макс просто одержим местью. Главную роль в фильме очень реалистично сыграл актер по имени Марк Уолберг и создатели в своем выборе попали точно в цель, поскольку он идеально смотрится в этом амплуа.
Шаг за шагом Макс расследует запутанное преступление, и все ниточки ведут его к организации, которая занимается распространением очень опасного наркотика. Но если уже Максу удалось напасть на след убийц, им не спастись, ни при каких обстоятельствах.
Все сцены фильма сняты просто великолепно и с тонким вкусом, это сразу бросается в глаза. Несмотря, что общая картинка достаточно мрачная, она смотрится очень эффектно и красиво. Все использованные эффекты грамотно подобраны – заснеженные улицы Нью-Йорка, одинокий и смелый полицейский и многое другое.
Наблюдая за всем происходящим, сразу приходит понимание того, что Макс найдет того, кого от так настойчиво ищет, чего бы ему это не стоило и его месть будет страшной и жестокой. О чем только думали преступники, когда совершали свое зверское убийство семьи полицейского, ведь они должны были понимать, чем это для них в конечном итоге обернется.
Просмотров 8 726
  • 24-01-2019, 12:15

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x