Двуликий / Savyasachi смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 720p
Двуликий / Savyasachi (2018)
Название
Двуликий / Savyasachi (2018)
Год
Страна
Жанр
боевик
Длительность
151 мин.
Режиссер
Чандоо Мондети
Рейтинг
Актеры
Мадхаван, Бхумика Чавла, Нидхи Агервал, Нага Чайтания, Eesha Rebba, Раджита, Мукул Дев, Сатья, Веннела Кишор, Рао Рамеш

Описание Двуликий / Savyasachi (2018) фильма

У главного героя этого индийского боевика мог родиться брат близнец, но в ходе родов выжил только один из детей. Второй младенец погиб, что погрузили родителей в кошмарное горе. Спустя время, став взрослым, герой начал понимать, что тот нерожденный близнец волшебным образом сумел воплотиться в теле выжившего брата, и его сущность обрела сразу две личности. Более того, призрак умершего близнеца вселился в левую руку брата, и начал управлять ею по своему усмотрению.

Казалось бы, такое соседство могло принести только негатив, но все вышло наоборот. Близнец, обладая паранормальными способностями, сумел защитить брата, и стремился во всем его оберегать. Множество неприятностей, выпавших на долю парня, было благополучным образом разрешено, когда в дело вмешивалась левая рука. Так близнец неоднократно отводил беду от родственника, и всегда вытаскивал его из любой передряги. Но в обычных ситуациях, не таивших угрозы для брата, близнец вообще никак не проявлял себя. Индийский фильм Двуликий / Savyasachi 2018 смотреть онлайн вы можете после премьеры.

Несмотря на то, что близнец только помогал, а не вредил, парень мечтал поскорее от него избавиться. Его не оставляла надежда, что однажды он проснется, а левая рука, как и все тело, подчинено только ему. Но пока его мечтам было не суждено сбыться, и близнец продолжал влиять на жизнь родственника. Сможет ли юноша восстановить утерянный контроль над телом, или его ждёт полный провал? Лишь время способно ответить на все вопросы, и только в финале все станет ясно.
Просмотров 7 051
  • 14-01-2019, 17:53

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x