Мир Винкс 2 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 HD
WEB-DLRip 1080p
Мир Винкс
Название
Мир Винкс
Год
Страна
Жанр
мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, детектив, семейный
Длительность
30 мин.
Режиссер
Иджинио Страффи
Рейтинг
Актеры
Ребекка Солер, Алиша Делорьё, Хевн Бертон, Эйлин Стивенс, Кейт Бристоль, Саския Марлевельд, Сара Ридель, Реетта Коронен, Фабиола Мартинс, Тиамари Миккола
сезон серия

Описание Мир Винкс фильма

Винкс покидают Магикс и отправляются на Землю, чтобы найти талантливых людей, обладающих особым видом магии и мечтами, которые Винкс стараются исполнить. Им приходится работать под прикрытием и скрывать свои волшебные силы, поэтому девушки решают создать реалити-шоу «WoW», на которое приглашают людей с выдающимися способностями. Винкс путешествуют по всей Земле, стараясь быть максимально осторожными, чтобы не выдать свои личности фей.

Вскоре Винкс знакомятся с талантливой девушкой по имени Аннабелль и исполняют её мечту, в результате чего получают новую трансформацию — Дримикс, которая позволяет им перемещаться в мир снов. Однако внезапно появляется загадочный злодей, некий Похититель Талантов, который по неизвестной причине похищает нескольких талантливых людей. Винкс вступают в борьбу, чтобы помешать Похитителю украсть другие таланты.

Девушкам предстоит попасть в самые разные ситуации, среди которых немало смешных, и попробовать себя в совершенно разных профессиях, таких как журналистки, официантки, помощницы по уходу за собачками и т. д. Но самая главная их цель — разобраться, кто такой Похититель Талантов, и спасти таланты из мира снов.
Просмотров 16 290
  • 16-07-2018, 16:17

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x