Эмилия с аллеи свободы / Emilija смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
DVDRip
Эмилия с аллеи свободы / Emilija (2017)
Название
Эмилия с аллеи свободы / Emilija (2017)
Год
Страна
Жанр
драма, история
Длительность
120 мин.
Режиссер
Донатас Улвидас
Рейтинг
Актеры
Иева Андреевайте, Gabriele Anicaite, Saulius Ciucelis, Таурас Чижас, Дариус Гумаускас, Северия Янушаускайте, Valentinas Navapolskis, Видас Пяткявичюс, Artiom Rybakov, Миле Шаблаускайте

Описание Эмилия с аллеи свободы / Emilija (2017) фильма

Очень рано потеряв любящих родителей и оставшись без поддержки родных и близких, очаровательная Эмилия не перестает мечтать, что когда-нибудь она станет известной и успешной актрисой, прославится на весь мир и достигнет настоящих вершин. Первый шаг на пути к воплощению мечты осуществлен - Эмилия начинает работать в Каунасском драматическом театре.

Она на седьмом небе от счастья, всасывает в себя, как губка, новые знания и уверенно идет к своей цели. Но, когда опускается театральный занавес и гаснут огни софитов, а актеры разбегаются по гримерных, начинается совсем другая жизнь.

И она абсолютно на похожа на ту, о которой еще недавно так мечтала эта юная и талантливая девушка. Вокруг нее люди, которые не могут жить без зависти и ненависти, которые плетут интриги и живут тем, чтобы испортить кому-то другому репутацию и жизнь, отомстить за собственные неудачи и коварство коллег, здесь бурлят такие страсти, иногда становится действительно страшно и противно. Рядом с этим существует настоящая любовь и борьба отдельных за правду, которая способна изменить судьбы каждого из участников этого жестокого спектакля.

Оказавшись в этом террариуме за красивой вывеской, сама Эмилия все яснее начинает понимать, что рано или поздно шокирующая тайна из ее собственной жизни, которую она так сильно пыталась скрыть, откроется и тогда изменится не только ее собственная жизнь, но и судьбы окружающих ...
Просмотров 12 989
  • 14-05-2018, 13:31

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x