От колыбели до могилы / Cradle to Grave смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
HDTVRip 1080p
От колыбели до могилы / Cradle to Grave (2017)
Рейтинг КП
8
Название
От колыбели до могилы / Cradle to Grave (2017)
Год
Страна
Жанр
драма
Длительность
-
Режиссер
Джеймс Товелл
Рейтинг
Актеры
Джордж Р. Робертсон, Дэн Дюран, Ryan Jeans, Джилл Фраппье, Ванесса Смит, Сэверн Томпсон, Alex Hansen, Линзи Барклай, Джейсон Марторино, Chris White

Описание От колыбели до могилы / Cradle to Grave (2017) фильма

Жизнь обычного среднестатистического человека, вытянутого из толпы, может представлять не меньший интерес, чем жизнь известной личности, добившейся славы и признания. Каждому человеку есть, что рассказать и чем поделиться с окружающими. Взяв за основу эту мысль, создатели документального фильма «National Geographic. От колыбели до могилы» предлагают своим зрителям увидеть историю одной жизни.

Используя невероятные результаты последних достижений в области визуальных эффектов, позволяющих погружать в повествование наиболее глубоко, авторы фильма рассказывают о том, как устроено человеческое дело. Нам предстоит узнать о том, как на самом деле на него влияет внешняя среда, как оно проходит стадии своего развития, старения и смерти. Это настоящее путешествие с заранее известным финалом. И это путешествие называется жизнью. Отслеживая жизнь главного героя Адама, мы может раскрыть изменения и силы, которые проходят все люди от момента рождения и вплоть до самой смерти.

Заинтересовались синопсисом? Тогда рекомендуем посмотреть на нашем сайте онлайн документальный фильм «National Geographic. От колыбели до могилы».
Просмотров 9 789
  • 25-01-2018, 00:56

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x