Страна самоцветов 1 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 HD
HDTVRip 720p
Страна самоцветов
Рейтинг КП
7.7
Название
Страна самоцветов
Год
Страна
Жанр
аниме, мультфильм, приключения, фэнтези
Длительность
24 мин.
Режиссер
Такахико Кёгоку
Рейтинг
Актеры
Микако Комацу, Томоё Куросава, Юко Санпэи, Риэ Кугимия, Ито Канаэ, Мария Исэ, Аянэ Сакура, Аи Каяно, Мамико Ното, Саори Хаями
сезон серия

Описание Страна самоцветов фильма

Кто бы мог подумать, что в далёком будущем население Земли всё-таки обретёт вечную жизнь, бессмертие. Но только, по своей сути, эти бессмертные существа будут напоминать людей внешне, но не являться ими в действительности. Вместо человеческой цивилизации развернётся цивилизация Самоцветов. Но на соседних планетах и спутниках жизнь тоже начала кипеть ключом. Например, на Луне поселился Лунный народец, имеющий весьма воинственные взгляды.

Так, Самоцветам всё время приходится защищаться от этих Лунатиков, которые спят и видят, как бы им завоевать новых жителей Земли. Лунный народ постоянно вторгается на планету и устраивает там нешуточный переполох. Поэтому, каждой из представительниц Самоцветов необходимо принимать участие в спасении своего народа. Даже если это получается не очень хорошо, как например у 300-летней Фосфофиллит, хрупкой и нежной самоцветки. Битвы - это явно не её стезя. Но во имя общего блага важен каждый вклад, поэтому ей впервые в жизни доверяют выполнить работу редактора исторического журнала.
Просмотров 10 804
  • 29-12-2017, 14:57

Поделиться с друзьями

Советуем посмотреть

Бадики  2
WEB-DLRip 720p
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x