Уважаемое прошлое / Sevgili Geçmis смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Уважаемое прошлое
Название
Уважаемое прошлое
Год
Страна
Жанр
драма
Длительность
120 мин.
Режиссер
Айдын Булут
Рейтинг
Актеры
Уфук Тосун, Эмре Кинай, Эдже Услу, Севда Эргинджи, Сечкин Оздемир, Бурак Ямантюрк, Мелис Сезен, ?zge ?zacar, Элифджан Онгурлар, Бурак Челик
сезон серия

Описание Уважаемое прошлое фильма

С главными героинями произошло нечто странное. Три совершенно незнакомые между собой женщины однажды получили загадочное послание, гласившее о том, что девушки являются родственницами. Однако героини долго были убеждены, что это обычный розыгрыш. Ведь было нелегко поверить в то, что они чего-то не знают о своём прошлом. На протяжении долгих лет девушки даже не подозревали того, что многое не знают о своей родословной. Но теперь оказалось, что это действительно так.

Вскоре сёстры решились выяснить тайны и секреты прошлого. Девушки понимали, что будет нелегко во всём разобраться, однако они были настроены весьма решительно. Ведь никому не нравится жить в неведении. Но чем дальше очаровательные протагонистки погружались в таинственное прошлое своего семейства, тем большее количество тайн возникало перед ними. Героини понимали, что в такой ситуации будет нелегко докопаться до истины. Однако они были намерены приложить максимум усилий, чтобы от них больше ничего не смогли утаить. Для этого девушки действовали сообща, что заодно и помогало им познакомиться.
Просмотров 5 229
  • Вчера, 20:00

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x