Микс: История Мэйсэй / Mix: Meisei Story смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Микс: История Мэйсэй / Mix: Meisei Story (2019)
Название
Микс: История Мэйсэй / Mix: Meisei Story (2019)
Год
Страна
Жанр
мультфильм, драма, мелодрама, спорт
Длительность
-
Режиссер
Одахиро Ватанабэ
Рейтинг
Актеры
Брианна Робертс, Sarah Roach, Nazeeh Tarsha, Joshua Bangle, Доун Мишель Беннетт, Кейт Бристоль, Dani Chambers, Клиффорд Чапин, Emily Fajardo, Брайан Мэсси

Описание Микс: История Мэйсэй / Mix: Meisei Story (2019) фильма

Бейсбольная школьная команда создает громкую славу самым лучшим игрокам. Два брата Тачибана входили в состав команды. Они были совершенно внешне непохожими друг на друга. Соитиро и Тоума родились в один день и носили одну фамилию, но не были родными, как могло показаться тем, кто не был с ними тесно знаком. Фамилию Тачибана оба стали носить после повторного брака их родителей. Вдовец Эйсуке, растивший сына женился на вдове Маюми, воспитывавшей сына и дочь. Сводные братья учились в Мейсейской академии на втором курсе. Их пребывание в учебном заведении будет сопряжено со спортивной борьбой.

Соитиро обладает стратегическим складом ума. Он склонен к спорту и стал отменным ловцом. Благодаря внешнему обаянию он располагает к себе девушек. Тоума постоянно норовит посоревноваться с Соитиро. У Тоума отменная скорость, но почему-то пытается скрыть свои способности. В среднюю школу поступает сестра парней Отоми Тачибана, что вносит нотки веселья в ситуацию бейсболистов. Впереди маячит соревнование, национального масштаба. Братьям следует хорошо к нему подготовиться, чтобы обеспечить возврат Мейсей на Кощиен. Кроме этого парням следует подготовиться к старшей школе.
Просмотров 612
  • 20-11-2019, 09:34

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x