Наследники 3 / Descendants 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 1080p
Наследники 3 / Descendants 3 (2019)
Название
Наследники 3 / Descendants 3 (2019)
Год
Страна
Жанр
мюзикл, приключения, семейный
Длительность
106 мин.
Режиссер
Кенни Ортега
Рейтинг
Актеры
Дав Камерон, Кэмерон Бойс, Шайен Джексон, Мелани Пакссон, София Карсон, Сара Джеффери, Люк Росслер, Киган Коннор Трейси, Бу Бу Стюарт, Чайна Энн Макклейн

Описание Наследники 3 / Descendants 3 (2019) фильма

Джосанн МакГибон и Сара Пэрриотт, уже в третий раз, засучив рукава, наваяли удивительную и головокружительную историю, в которой группе подростков самой судьбой и благодаря родителям не очень «хорошего поведения», пришлось вести очень насыщенную яркую жизнь детей суперзлодеев, коих решили «перевоспитать» и для этого, отослав родителей детей на «Остров потерянных», оставить ребятишек в Соединённых Штатах Аурадона чтобы добрым примером и окружив подростков заботой и вниманием искоренить в них «злобное начало» дав дорогу «добрым силам».

Избранными детьми суперзлодейских родителей стали дочурка Малефисенты — Мэй; сыновья Джафара и Стервеллы Де Виль — Джей и Карлос (соответственно), а также дщерь Злой Королевы — Иви. Ребят отвезли в Аурадон где им предоставили все условия для «перевоспитания» и где они познакомились с Беном, являющимся сынком Чудовища и Белль, которые и создали Соединённые Штаты Аурадона и принцессой Одри, очаровательной дочерью Принца Фииппа и Принцессы Авроры. Наши «перевоспитанники» конечно не прочь получить новые знания и стать лучше, но они желают освободить своих родителей из заточения на «Острове потерянных» и Малефисента рассказала что для этого надо сделать. А надо было всего лишь заполучить волшебную палочку с которой никогда не расстаётся Крёстная Фея. В первом фильме ребятам почти удалось совершить задуманное, но, из-за непредвиденных обстоятельств план слегка сорвался.

Дочь Малефисенты стала знаменитой и всеми известной близкой подругой Короля Бена, но такая жизнь не устраивает Мэл и она добровольно отправилась на «Остров потерянных» где на тот момент в власти уже находилась дочка Урсулы — Ума, когда-то бывшая её лучшей подругой. Джей, Карлос вместе с Иви и Беном попытались было вернуть Мэй обратно, в Аурадон, но Ума вынашивающая в голове планы мести и желание выбраться с этого проклятого острова захватила в заложники Бена и потребовала от четвёрки детей суперзлодеев вновь попытаться «свистнуть» волшебную палочку, а заодно и «Книгу Заклинаний». Ребятам ничего не оставалось как, попробовать обмануть Уму. Им это удалось, но обманутая Ума находясь в бессильной (пока), ярости, вновь начала строить коварные и поистине злодейские замыслы. На этот раз, она хочет не просто выбраться с «Острова потерянных», но и наказать, жестоко наказать тех, кто, как она считает, её предал. А тут и удобный случай подвернулся. В Соединённых Штатах Аурадона приняли решение вновь выбрать новую партию детей суперзлодеев, так как первый опыт прошёл довольно успешно и ребята перевоспитались став на путь добра. Но силы зла не дремлют и они используют любую возможность и лазейку для того чтобы наконец оставить «Потерянный остров» и захватить власть в Аурадоне в свои очень злодейские руки.
Просмотров 12 499
  • 16-10-2019, 17:12

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x