Генерал тортов / Tårtgeneralen смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
BDRip 720p
Генерал тортов / T?rtgeneralen (2018)
Название
Генерал тортов / T?rtgeneralen (2018)
Год
Страна
Жанр
драма, комедия
Длительность
101 мин.
Режиссер
Филип Хаммар, Фредрик Уикингссон
Рейтинг
Актеры
Микаэл Персбрандт, Cynthia Akinyi, Tommy Andersson, Peter Apelgren, Dee Ayuba, Йеспер Баркселиус, Charlotta Beigren, Linda Bengtsson, Gustav Bergqvist, Хелена Бергстрём

Описание Генерал тортов / T?rtgeneralen (2018) фильма

Действие шведского комедийно-драматического фильма «Генерал тортов» разворачивается в первой половине восьмидесятых годов прошлого века. Весьма хитрый и очень амбициозный Хассе, живущий в небольшом городке, приходит в ужас от того, что происходит в его родных местах. Провинция оказывается в настолько плачевном состоянии, что в телевизионных программах страны начинают называть ее самым скучным и унылым городом. Но по-настоящему критической ситуация становится в тот момент, когда Хассе узнает о том, что закрывается местное отделение Ikea.
Наблюдая за происходящим, главный герой решает изменить свой родной город. Но как это сделать? Пытаясь получить ответ на этот вопрос, он приходит к выводу, что нужно сделать нечто такое, что вызовет интерес у всех крупных СМИ страны. И вскоре у него рождается гениальная идея сделать самый большой в мире пирог. Если результат его творения попадет в Книгу рекордов Гиннеса, то в город начнут стекаться туристы со всего мира. Но для начала нужно найти желающих помочь в этом амбициозном деле.
Просмотров 4 007
  • 21-05-2019, 22:04

Поделиться с друзьями

Советуем посмотреть

Мэр
WEB-DLRip 1080p
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x