Воин / Warfighter смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 720p
Воин / Warfighter (2018)
Название
Воин / Warfighter (2018)
Год
Страна
Жанр
боевик, драма, мелодрама, военный
Длительность
105 мин.
Режиссер
Джерри Дж. Анджело
Рейтинг
Актеры
Джерри Дж. Анджело, Пол Логан, Айзек С. Синглтон мл., Виктория Клер, Джошуа Сантана, Каролина Фиппс, Ryan Baumann, Майкл Кинг, Дженнифер Маршалл, Дэвид Роббинс

Описание Воин / Warfighter (2018) фильма

Каждый военнослужащий ежедневно подвергает свою жизнь риску. Такие люди являются заложниками ситуаций, с которыми им приходится сталкиваться. Но многие мечтают служить в элитных войсках, а ведь это еще большая ответственность.

Главный герой фильма «Воин» - человек из тех, кто жаждет поступить в элитный отряд, называющийся «Морские котики». В сферу деятельности таких подразделений входит оперативная работа в море или на прибрежных участках и разведка. Секретность их заданий может создать проблемы в личной жизни элитных солдат. Бойцы любой ценой должны выполнять поставленные высшим руководством задачи, действуя в группах или даже в одиночку.

Команда главного героя находится далеко от дома, выполняя секретные миссии. В этот раз отряд получает очень ответственное и трудное задание - спасение заложников из плена. Спец отряд находится в меньшинстве, но проявляет невероятное мужество, отвагу и желание служить своему государству. Все это помогает солдатам справляться с самыми сложными и невыполнимыми миссиями.
Просмотров 19 494
  • 15-04-2019, 23:18

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x