Груз / Cargo смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
WEB-DLRip 720p
[Груз] / [Cargo] (2018)
Название
[Груз] / [Cargo] (2018)
Год
Страна
Жанр
ужасы, триллер, криминал
Длительность
80 мин.
Режиссер
James Dylan
Рейтинг
Актеры
Марк Элиот, Даника Филдс, J.C. Ma?ek III, Хосе Росете, Matthew Rosvally, Рон Томпсон, Корбин Тимбрук, Марк Вуд

Описание [Груз] / [Cargo] (2018) фильма

В 2267 году на Земле произошла крупнейшая экологическая катастрофа. Люди, которым удалось выжить, теперь вынуждены ютиться на станциях, расположенных на земной орбите. Одна из таких выживших — молодая врач по имени Лаура Портман. Лаура мечтает отправиться на далекую, пригодную для жизни планету Рея, однако для этого путешествия и дальнейшего проживания на планете требуются немалые деньги. Девушка по трудовому договору устраивается на грузовое космическое судно Кассандра. Однажды, в конце своего рабочего дня, Лаура слышит странные звуки, доносящиеся из грузового отсека, и вместе с Самуэлем Деккером, отвечающим за безопасность на корабле, пытается выяснить, что происходит.

Фильм Груз — совместный проект Ивана Энглера и Ральфа Эттера. Для обоих режиссёров картина, вышедшая в прокат в 2009 году, стала дебютом на большом экране. Для сценаристов Патрика Стейнманна и Арнольда Бучера фантастический триллер также является дебютной работой.

Для немецкой актрисы Анны Шваброх, сыгравшей главную женскую роль, картина Груз стала первой полнометражной работой. Её коллегой по съёмочной площадке выступил актёр Мартин Рапольд, заработавший популярность среди телезрителей благодаря игре в немецком телесериале Спецотряд Кобра.
Просмотров 13 289
  • 1-12-2018, 17:58

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x