Золотое божество 2 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 HD
HDTVRip 720p
Золотое божество
Рейтинг КП
7.6
Название
Золотое божество
Год
Страна
Жанр
мультфильм, боевик, приключения, аниме
Длительность
23 мин.
Режиссер
Хитоси Нанба
Рейтинг
Актеры
Тикахиро Кобаяси, Харука Сираиси, Кэндзиро Цуда, Ютака Аояма, Тосихико Сэки, Дзёдзи Наката, Масаки Тэрасома, Фумихико Татики, Акио Оцука
сезон серия

Описание Золотое божество фильма

Пережив русско-японскую войну, Саичи Сугимото мог считаться воистину бессмертным. С ним случалось столько передряг, столько раз он был на волоске от гибели, но всё равно каким-то чудом выживал. Он стал настоящим героем войны, но после её окончания, вместо того, чтобы купаться в почестях, оказался на грани нищеты. Помимо того, чтобы прокормить себя, ему нужно было исполнить долг перед своим погибшим сослуживцем, который перед смертью попросил Сугимото позаботиться о его жене.

Однажды Сугимото услышал легенду о огромном количестве золота, спрятанном на Хоккайдо. Укрыл награбленное золото один преступник, он же зашифровал его местонахождение с помощью татуировок на спинах заключённых в тюрьме. Чтобы разгадать этот шифр и отыскать золото, нужно собрать абсолютно всех отбывавших наказание. Живыми или же мёртвыми, это неважно, главное, чтобы татуировка осталась целой. Итак, чтобы раздобыть несметные богатства и помочь семье своего товарища, Сугимото пускается во все тяжкие и с головой погружается в "золотую лихорадку”.
Просмотров 18 844
  • 28-12-2018, 00:33

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x