Самсон / Samson смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
BDRip 720p
Самсон / Samson (2018)
Рейтинг КП
5.1
Название
Самсон / Samson (2018)
Год
Страна
Жанр
боевик, драма
Длительность
110 мин.
Режиссер
Брюс МакДональд, Гэбриел Саблофф
Рейтинг
Актеры
Джексон Рэтбоун, Билли Зейн, Тейлор Джеймс, Рутгер Хауэр, Кэйтлин Лихи, Линдсей Вагнер, Frances Sholto-Douglas, Грег Крик, Ares Afonso, Rehane Abrahams

Описание Самсон / Samson (2018) фильма

Во все времена женское коварство превосходило любые ожидания и предположения. В древние времена в иудейском семействе появляется на свет будущий божеский ставленник. Маленький мальчик со стороны филистимлян, безраздельно правящих сорок лет государством, терпит постоянные, унизительные оскорбления и принижения достоинства. С юного возраста Самсон значительно выделялся среди ровесников атлетическими, выдающимися физическими данными, превосходя многих по силе. Однажды на юношу напал разъяренный лев, которого он буквально разорвал на части.

Когда недоброжелатели расстроили намечающуюся свадьбу молодого воина, он встал на путь отмщения, намереваясь наказать жестоких властителей за принесенные беды его народу. Объединив единомышленников в непобедимое войско, он нес смерть злобному противнику, разрушая их поселения, безжалостно уничтожая всех. Лишь упоминание имени грозного воителя наводило ужас на испуганных филистимлян и обращало их в стремительное бегство. Поняв, что бороться с помощью силы с непобедимым соперником бесполезно, завоеватели решили использовать хитрость, подослав красавицу-наемницу.

Самсон познакомился с обворожительной Далилой в Газе, где провел с подкупленной блудницей несколько ночей, предаваясь любовным утехам. Коварной женщине удалось выведать секрет непревзойденной силы мужественного воителя. Он обещал богам, оказывающим неоценимую поддержку, никогда не обстригать волосы, что и сделала бессердечная особа, обрезав длинные косы, являющиеся незримой связью с всемогущими покровителями. Обрадованные филистимляне незамедлительного заковали пленника в цепи и лишили зрения. Они подвергали его зверским издевательствам. Когда волосы вновь отрасли, пришло время жестокого возмездия.
Просмотров 15 220
  • 2-05-2018, 21:34

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x