Texas Rein смотреть онлайн бесплатно в HD
HDRip
В узде у Техаса / Texas Rein (2016)
Название
В узде у Техаса / Texas Rein (2016)
Год
Страна
Жанр
семейный
Длительность
102 мин.
Режиссер
Даррел Нельсон
Рейтинг
Актеры
Бен Дейвис, Эрин Бети, Кера О'Брайон, Линн Аше, Лаура Авнаим, Грег Перроу, Дон Хартман, Эшли Смит, Jeff Kidd, Beth Gouthro

Описание В узде у Техаса / Texas Rein (2016) фильма

Очень давно Кэсси Робертс покинула родные места. Жить в маленьком провинциальном городке, штата Техас, ей было скучно и уныло. Когда-то Кэсси успешно делала карьеру в конном спорте. Были весьма удачные выступления на самых престижных турнирах. Потом последовало неудачное замужество, рождение ребенка и развод. В спорте тоже ничего стало не получаться. В результате теперь Кэсси одинокая мать-одиночка без особых перспектив на будущее.

Сильно заболел отец, женщине об этом сообщили по телефону. Как рассказано в кинокартине «В узде у Техаса», Робертс срочно возвращается в родные места. Женщина планирует сразу вернуться, после того как родителю станет лучше. Однако планы поменялись, когда Кэсси увидела папину гордость - коня по кличке Бултых. Робертс захотела вновь поучаствовать в Международных соревнованиях на этой лошади. Для этого женщине нужен тренер, который может заняться дрессурой животного. Симпатичный ковбой Чейс Эверсолл вполне подходит для этой роли, ведь никто не умеет обращаться в Восточном Техасе с лошадьми как он. Между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства.
Просмотров 8 459
  • 11-08-2017, 22:57

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x