Бариста смотреть онлайн бесплатно в HD
HDTVRip 720p
Бариста (2015)
Рейтинг КП
5.4
Название
Бариста (2015)
Год
Страна
Жанр
детектив, мелодрама
Длительность
-
Режиссер
Александр Касаткин
Рейтинг
Актеры
Полина Сыркина, Анатолий Лобоцкий, Владимир Мишуков, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Иван Стрельцов, Николай Зимич, Татьяна Хоружая

Описание Бариста (2015) фильма

Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить......
Просмотров 10 319
  • 20-07-2017, 11:55

Поделиться с друзьями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 1

    • домовенок / 23 января 2019 09:05 / -
    • Фильм относится к категории детективов, а смотреть детективы мне очень нравится. Однако "Бариста" - детектив на "своего" зрителя, так как он относится к очень спокойным фильмам этого жанра - без горы трупов и особой напряженности.
      Главная героиня Лера молода, порядочна, учится в Вузе и одновременно работает баристой. Бариста - профессия необычная, а у девушки есть определенный дар. Однажды Лера обслуживает мужчину, показавшегося ей знакомым. Мужчин оказывается ее отчимом и вскоре умирает, оставив ей нешуточное наследство. Вот тут то и начинаются покушения на милую и безобидную девушку. В итоге выявляется цена и дружбе и любви.
      Игра актеров хорошая, но из всех актеров мне знаком только Анатолий Лобоцкий (отчим Леры) - изумительный актер, я в восторге! Сюжет фильма неплохой, но фильм предназначен для любителей спокойного сюжета. Ставлю фильму "8".
    •        

Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

x